Как оплатить исполнительский сбор после выплаты судебной задолжности и снятия ареста с карты в госуслугах?

• г. Великий Новгород

Выплачена судебная задолжность, арест снят с карты, пришло постановление об уплате исполнительского сбора в госуслугах, в течении какого времени и как нужно оплатить.

Ответы на вопрос (4):

Чем быстрее тем лучше, смотря ваше положение по финансам.

А то могут опять могут наложить арет на карту, счет.

Здравствуйте

Оплатить в срок, указанный (идеально..) в постановлении. И уплату можно сделать на сайте ФССП или через госуслуги.

Срок оплаты исполнительского сбора определяется приставом исполнителем, он должен быть указан в постановлении.

Чем быстрее-тем лучше, что бы не было повторного ареста счетов и имущества.