Пришло письмо о взыскании сегодня, а оплатила я долг по газу 2 месяца назад. Что ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ МОЖНО ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам прислал письмо о взыскании? Судебный пристав, суд, газоснабжающая организация?

Из вопроса непонятно кто прислал требование о взыскании. Если приставы, то несете им чек об уплате и они закрывают исполнительное производство.