Вопрос о предоставлении отпуска в летние месяцы для родителей, не являющихся матерями-одиночками, и находящихся в разводе, до достижения ребенком 14 лет

• г. Железногорск

2012 год - отпуск 2 недели февраль 3 недели декабрь. Имею ли приимущество на предоставление отпуска в летние месяцы до достижения ребенком 14 лет в следующем году. Если я не мать одиночка, а в разводе?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - не имеете.