Вопросы компенсации и продления отпуска в период декретного отпуска с двумя неиспользованными государственными отпусками

• г. Видное

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Есть два неиспользованных гос отпуска за 2011-2012, 2012-2013 год. Можно ли находясь в декретном взять компенсацию за 2011-2012 г? Потеряю ли я декретные если возьму компенсацию? Можно ли по достяжению взять отпуск за 2011-2013 год, а потом продолжить догуливать отпуск до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.