Я, пред пинсеонер, сокращают на работе. Как могу попасть к вам.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите получить индивидуальную консультацию, вы можете задать вопрос на сайт и получить бесплатный краткий ответ по вашей проблеме. Если же вы ходите получить практическую помощь или подробную консультацию, то вы можете либо обратиться к юристу лично по месту жительства (лучше к адвокату), либо обратиться к специалисту на сайте путем обращения через форму личных сообщений и договориться. Но в этом случае услуга будет, скорее всего, платной.