Пришло смс о задолженности по фиксированной связи в мтс. Как проверить не мошенничество ли это, тк услушами мтс мы не пользуемся?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к оператору МТС в ближайший салон и получите там информацию, скорее всего развод мошенников.

Если не пользуетесь услугами МТС, то скорее всего либо какая то ошибка, либо, действительно мошенники, свяжитесь с оператором связи и уточните этот вопрос.