Мошенничество при получении кредита - как меня обманули на 40 тысяч

• г. Ростов-на-Дону

Оборотился в организацию в 410 к. Меня туда преглостли с формулировкой в помощи получения кредита в процессе разговора вытеснилось что нужно оплатить часть ихних услуг затаи через день преглосили в другой офис назначали личного менеджера юриста он мне объяснил что всё провертели нашли два каких-то непогашаных долга затем сказали что за отдельную плату это всё решимо и в пятницу уже выходим на слелку не сделки не какой либо инфо нет. У меня такое чувство что я попал на деньги уже оплотил 40 к.

Ответы на вопрос (3):

Птшите заявление в полицию.

Вас точно развели на деньги.

Ваше чувство что вы попали, вас не подвело. Необходимо изучать документы, которые вы подписали, понять как вы им отдавали деньги, а уже из этого можно будет понять, что вам делать дальше.