Семья погибшего родственника борется за выплату накопительной части пенсии - обращение в ПФР не принесло результата.

• г. Москва

В Москве умер родственник. 6 месяцев пропустили. Обратились в ПФР, есть отказ в выплате накопительной части пенсии.

Нужно составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Составление исковых заявлений стст 131-132 ГПК РФ это платная услуга.

Здравствуйте.

За помощью в составлении иска Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов за такой услугой.