Пенсионерам в г. Кирове предоставляют скидки только по понедельникам с 8 до 13 часов, однако юристы сообщают об изменении правил для всей страны

• г. Киров

Я проживаю в г.Кирове и у нас в м-х "5-ка" скидки в размере 10% предоставляются пенсионерам только по понедельникам с 8 до 13 час.

Один из лучших юристов мая сообщил, что такая скидка предоставляется в течение всего дня, не делая ссылку на конкретный регион?!

Может быть такие правила действуют для пенсионеров только столицы?

Ответы на вопрос (3):

Не знаю в нашей местности, насколько я знаю, только по утрам.

Проспал, хрен на блюдечке и с маслом!

ВКУСНО!

Охренеть как вкусно.

Хотя должна быть единая политика" по сети этих магазинов.

Здравствуйте! Скидки и акции в магазинах регламентируются только правилами этих магазинов на их усмотрение. В разных городах могут быть разные дни, время и проценты скидок. Если написано что скидка только в определённый промежуток времени то действие ее только в это время а не в течении всего дня как вам говорит лучший юрист. Так магазины стимулируют покупательскую способность населения в первой половине дня.

Добрый день! Такие акции и скидки устанавливаются сетью в каждом регионе отдельно. Кроме того, отдельным магазином могут устанавливаться отдельные акции без учета других магазинов такой сети.