Мать погибшего сына бьется за справедливость в течение 3 лет, но органы следствия отказываются возбуждать уголовное дело

• г. Когалым

В течение 3 лет бьюсь за справедливость, подаю жалобы в органы следствия и прокуратуры. Это связано с гибелью моего сына. (убийство) и неоднократно выносили ь постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (4):

Какой у вас вопрос к юристам?

Здравствуйте! Вопрос какой? Если необходимо обжаловать действия/или бездействие правоохранительных органов, так нужно ознакомиться с ответами которые Вам направили,. И в бесплатных ответах вы помощи не найдете. Вам нужно обратиться к местным юристам чтобы они грамотно составили все необходимые жалобы и иски.

Последнюю жалобу я подавала нашему президенту Владимиру Владимировичу.

Готовьтесь подать иск за подобную волокиту - КАС РФ Статья 250. Право на обращение в суд с административным исковым заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок.

А пока продолжайте в порядке ст. 124 и ст. 125 обжаловать...