У меня есть фаркоп с ним шла бумага не заю что делать на учет нада или не нада.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Большая часть фаркопов сопровождается необходимыми документами, т.е. их установка может быть произведена без регистрации в ГИБДД.

Если документы на сцепное устройство отсутствуют, то их следует запросить у производителя.

Если получить документы невозможно, то остается либо демонтировать фаркоп, либо оформить его как изменение конструкции ТС.