Ожидание ответа - Жалоба в ЦАФАП ГИБДД по Ярославской области без результата уже месяц

• г. Ярославль

29.04 отправил жалобу в ЦАФАП ГИБДД по Ярославской области заказным письмом, по уведомлению там ее получили 04.05, ответа из ЦАФАП с результатами рассмотрения жалобы не получил до сих пор. Оригинал постановления ЦАФАП ГИБДД в глаза не видел, в руках так и не держал, ответ на жалобу и ныне там. Посоветуйте, что мне делать далее.

Ответы на вопрос (7):

Какую жалобу вы направили, о чем?

Подайте жалобу районному прокурору на территории которого располагается ЦАФАП и просите наказать по ст. 5.59. КоАП РФ должностных лиц ЦАФАП ГИБДД.

Жалобу на неправомерность постановления цыфап.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Жалобу на неправомерность постановления цыфап.