Отправила жалобу в ЦАФАП, но не получила ответа - как правильно составить жалобу на молчание

• г. Москва

24.02.2016 отправила заказным письмом в ЦАФАП жалобу на постановление, оформленную по всем правилам. Письмо вручено, согласно уведомлению,28.02.2016., ответа до сих пор НЕТ! как правильно написать жалобу на молчание ЦАФАП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В прокуратуру

В прокуратуру напишите жалобу в свободной форме.