На газовом счетчике потекла пломба, контролеры мне выставляют штраф, а я счетчик не вскрывала.

• г. Ростов-на-Дону

На газовом счетчике потекла пломба, контролеры мне выставляют штраф, а я счетчик не вскрывала.

Ответы на вопрос (2):

Увы если нету доказательств то, что пломба испорчена не по Вашей вине - то штраф от 300 до 500 рублей. Придется платить Вам.

Добрый день.

Вы можете пробовать установить причину неисправности через экспертизу, но это все платно и дальше доказывать, что штраф необоснован.