Как поступить без повестки в случае административного дела?

• г. Москва

У меня есть административное дело на меня. Задержали без предписания и так далее проводили обыск без понятых. Прошло несколько дней как отпустили, сейчас на даный момент звонят мне по телефону и говорят придти в отделение, как мне быть без повестки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно КоАП РФ извещение по телефону считается надлежащим, поэтому в случае вашей неявки, в отношении вас составят протокол в ваше отсутствие.