Получила смс, что получен перевод от служб компенсации, указан Ваш сайт и телефон+79183910272. Что это? Опять мошенники?

• г. Белгород

Получила смс, что получен перевод от служб компенсации, указан Ваш сайт и телефон+79183910272. Что это? Опять мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, это мошенники.

Здравствуйте!

Службы компенсации не существует. Вероятно, это мошенники.

Советую на этот номер не звонить, службы компенсации не существует.

Здравствуйте.

Мошенники, конечно. Наш сайт юридический, никаких компенсаций здесь не выплачивают и сообщений таких сайт не рассылает.

Уважаемая, Любовь Александровна! Да, это мошенники!