Могу ли я участвовать в программе земский доктор если у меня есть жилье в собственности в этом же поселке?

• г. Екатеринбург

Могу ли я участвовать в программе земский доктор если у меня есть жилье в собственности в этом же поселке?

Ответы на вопрос (1):

Список требований:

1. наличие оконченного полного высшего образования

2. заключение трудового договора на срок в пять лет.

Врачи в возрасте до 50 лет могут рассчитывать на выплаты в размере до 1 млн р. УЛУЧШЕНИЕ СВОИХ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, тогда как врачи старше 50 лет могут получить только 500 тыс. р.

Выплата имеет целевой характер и ее допускается потратить на следующее:

1. Покупку дома или квартиры в регионе работы врача.

2. Покупку земельного участка под строительство.

3. Строительство жилого помещения.

4. Погашение ипотечного кредита или первоначального взноса по нему.