Вопрос о возможности участия в программе Земский доктор с пропиской и жильем в селе

• г. Геленджик

Я живу в селе, хочу участвовать в программе Земский доктор. Могу ли я это, если у меня в собственности есть жилье и прописка в этом селе, или надо искать работу в другом селе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! надо искать работу в другом селе

Подскажите, а если жилье оформлено на мужа, я все-равно не могу участвовать в программе земский доктор ?

Тогда можете участвовать, без проблем.