Опасность мошенничества? Операторы банка не отвечают в чатах, когда клиенты оплачивают страховку и активацию кредита.

• г. Орем

Хотела узнать об этом банке хотела оформить кредит но операторы не заходят в чаты

Как мне узнать не мошенники они оплатила страховку и за активацию но ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники так как банки не требуют оплаты страховки это по желанию, и сумма страховки входит в стоимость кредита. Извините что огорчила вас но вас обманули!

Вы оплатили страховку?

С уважением.