Как правильно написать заявление на возврат денег с экспертизы с ответчика?

• г. Абакан

Как правильно написать заявление на возврат денег с экспертизы с ответчика?

Ответы на вопрос (7):

За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете обратиться к любому юристу.

Здравствуйте, а решение суда уже вынесено?

Добрый день! В рассматриваемом случае это будет заявление о взыскании суд. расходов. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Добрый день Анастасия!

Можете прислать решение суда.

Это называется ходатайство о взыскании судебных расходов. В соответствие со ст.100 ГПК РФ ГПК РФ Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Получите решение суда, подайте заявление в суд о взыскании суд. расходов, с прошением - в соответствии со ст.ст.88, 94, 98, 100 ГПК РФ взыскать с ответчика в пользу Анастасии ------- судебные расходы за экспертизу в размере -------