Где можно сдать егэ после 1 курса колледжа? И как насчёт сочинения. Это ведь допуск к экзамену.

• г. Давлеканово

Ответы на вопрос (1):

Студенты колледжей могут сдать ЕГЭ со справкой из образовательной организации среднего профессионального образования или вы можете дождаться окончания колледжа и сдавать ЕГЭ с дипломом о среднем профессиональном образовании.