Или же я обязана выйти на работу, раз ребенок будет ходить в сад?

• г. Томск

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, нам дают детский сад, но нам еще нет трех лет. Я могу водить ребенка в детский сад, а сама на работу не выходить пока ей не исполнится три года. Или же я обязана выйти на работу, раз ребенок будет ходить в сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете полное право не выходить на работу до исполнения ребенком 3 лет. Только вы в данном случае определяете дату выхода на работа (до исполнения ребенком 3-х лет). Удачи.