Или же я обязана выйти на работу, раз ребенок будет ходить в сад?

• г. Томск

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, нам дают детский сад, но нам еще нет трех лет. Я могу водить ребенка в детский сад, а сама на работу не выходить пока ей не исполнится три года. Или же я обязана выйти на работу, раз ребенок будет ходить в сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете полное право не выходить на работу до исполнения ребенком 3 лет. Только вы в данном случае определяете дату выхода на работа (до исполнения ребенком 3-х лет). Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду, сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, но ребёнку сейчас 2,6 лет нам дают путёвку в мой детский сад могу ли я до трёх лет не выходить на работу, или так как нам дали путёвку я должна выйти на работу сейчас, может ли это потребовать сейчас моё начальство или я имею право до трёх лет сидеть дома хоть и ребёнок будет ходить в садик.

Я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (три года исполнится 11.08.2014 г). У меня один ребенок. На работу выходить нет возможности. Могу ли я продлить отпуск на работе до 4,5 лет? Или надо будет увольняться?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я продлить свой отпуск и не выходить на работу? Мой ребенок ходит в детский сад.

Если на работе написано заявление до 3-ех лет на отпуск по уходу за ребенком, но в садик ребенок пойдет в 2 года. Могу ли я оставаться в отпуске пока ребенку не исполниться 3 года или обязана выйти га работу раньше?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Три года ребёнку исполнится только в апреле, а в сад мы пойдём в сентябре. Скажите, когда я обязана выйти на работу? В день, когда ребёнок пойдёт в садик или когда ему исполнится три года? Хочется выйти на работу, будучи уверенной, что ребёнок хорошо прошёл адаптацию в саду.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, до достижения им 3-х лет. Могу ли я отдать ребёнка в детский сад и не выходить на работу, пока ребёнку не исполнится 3-х лет?

Моему ребенку еще нет трех лет, она ходит в детский сад с ентября месяца 2011 года. Имею ли я право сидеть дома (в отпуске по уходу за ребенком) до 3 летили необходимо выходить на работу в тот момент, когда я отдала ребенка в садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ребенку 1, 8 лет, собираемся в детский сад. Обязана ли я буду выйти на работу, если ребенок будет посещать детский сад?

, то я обязана выйти на работу или можно декретный отпуск дома и выйти на работу, когда ребенку три года исполниться?

Ребенку 1 г 6 мес, На работе написала заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас устраиваю ребенка в детсад, могу ли я не выходить на работу пока ребенку не исполнится 2 года, но приэтом он будет ходить в детсад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение