можно ли приватизировать квартиру из временного маневренного фонда. Которую дали на время аварийного жилья.

• г. Мурманск

Можно ли приватизировать квартиру из временного маневренного фонда. Которую дали на время аварийного жилья.

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Приватизировать можно только жилье, предоставленное по договору социального найма. Жилье в маневременном фонде Вам предоставлено временно.

Нет, нельзя. Жилье по договору специализированного найма не приватизируется.

Значит врянтов ни каких нет правильно.

Значит, что "врянтов" никаких нет.

Правильно.

Удачи.