Дочь столкнулась с коррупцией на факультете - как спасти диплом и защититься?

• г. Казань

Дочь училась хорошо. Диплом уже написан, но преподаватель не хочет принимать, практически в открытую требует деньги. И написала на отчисление и не допуск к защите, до защиты осталось 3 дня. Декан тоже даже разговаривать не хочет. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте жалобу в Минобразования и Прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в Минобразования, либо в Прокуратуру по месту нахождения образовательного учреждения.

Здравствуйте, попробуйте зафиксировать указанный факт требования от вас денег и напишите заявление в полицию, по факту вымогательства.