Могу ли я работать по совместительству в ковидном госпитале и на основном месте работы в медпункте?

• г. Барнаул

Могу ли я работать по совместительству в ковидном госпитале и на основном месте работы в медпункте?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Да, Вы можете работать по совместительству при изложенных обстоятельствах.

Добрый день, Можете - законодательного ограничения нет,

Добрый день, законодательством не запрещено, так что можете.

Добрый день! Вы имеете право на работу по совместительству в данных условиях. Тем более, такое совместительство будет во благо!

Спасибо Вам!