Как использовать информацию о движении средств на банковских картах в судебном процессе по увеличению алиментов?

• г. Отрадное

Можно ли в ходу судебного процесса по увеличению размера алиментов запросить информацию по движению средств на банковских картах бывшего супруга и приложить это к делу?

Ответы на вопрос (4):

Да. можно это сделать.

Любые доказательства предоставляйте суду. Однако у суда право изменить размер алиментов, но не обязанность. Иски плохо удовлетворяются.

Какие у меня есть основания для этого запроса?

Эти выписки могут доказать наличие дополнительных источников дохода, с которых подлежат уплате алименты.