Диагнозы и несовместимость с армией - вопросы для ВВК и обращение по поводу плоскостопия

• г. Хабаровск

У меня такая история забрали а армию стало плохо мне.. увезли в госпиталь и диагнозом вегктотивная сосудистая дистания в госпитале сдал анализы диагноз подтвердился и ещё нашли у меня инфекционный миокардит, после лечения отправили в часть и дали месяц отпуска через две недели еду на ВВК, мне легче не стало, а ещё хуже, могут ли меня комисовать? И ещё у меня плоскостопие я сам об этом не знал но я жаловался на то что без нагрузок болят ноги врач сказал плоскостопие, что мне делать? Ведь в берцах быстро ноги начинают болеть.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут комиссовать.