Можно выбрать следующий заголовок - Вопросы компенсации и дискомплектизации при плоскостопии военнослужащих.

• г. Хабаровск

Меня должны комиссовать из армии с плоскостопием 3 степени. Плоскостопие я приобрел в ходе военной службы. Положена ли мне компинсация и сколько? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не видно, Вы в армии военнослужащий по кантракту? Срочник? Если по контракту то офицер или рядовой сотав? Категории разные. Разные льготы при увольнении.