Как получить дополнительные выплаты, если у папы инвалидность 2 группы - опыт поиска решения проблемы

• г. Самара

У моего папы инвалидность 2 группы. Оформила пособие по уходу (1200 руб в месяц), но этих денег катастрофически не хватает. Работать не могу, так как папа не может ходить. Посоветуйте что можно ещё сделать, может есть ещё какие-то выплаты...

Ответы на вопрос (2):

Наталья, какие еще могут быть выплаты, нет конечно, государство 2 раза платить не будет.

На сколько мне известно, Увы но она так есть ( (

Больше нет никаких выплат.