Есть преимущество многодетной семье при переводе ребенка в другую школу. Если мы не проходим по прописке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел образования.

Мы хотим перевести ребенка в другую школу. Прописка у нас с другого района. Школа новая, у нас многодетная семья. Могут нас взять в школу.

По прописке школа обязана взять только до 9 класса включительно. В любую другую школу берут только при условии наличия свободных мест.