Существование СНТ с неоформленными участками - правомерность действий председателя и законность общества

• г. Москва

Есть СНТ (52 участка) 32 участка находиться на муниципальной земле, а 20 участков расположены в лесничестве. Муниципальная земля с 32 не оформлена, в кадастре нет границ, занимаются оформлением уже который год, а 22 участка которые в лесничестве, естественно границы лесничества в кадастре показывают. И все это в общем вроде бы как СНТ. Председатель, у которого участок находиться в лесничестве требует взносы с меня, но мой участок расположен на муниципальной земле. Возникает по сути много вопросов

1. Вообще законно ли существование такого снт.

2. Правомерны ли действия председателя, если его участок в границах лесничества, а мой в муниципальной.

P/S Договора с снт никакие я не подписывал, устав в глаза не видел.

Ответы на вопрос (2):

При предоставлении земельного участка СНТ, его границы утверждаются местной администрацией, выдается градостроительный план. Даже если сейчас несколько участков находятся в границах лесничества, можно воспользоваться "лесной амнистией" и уточнить границы как всего снт, так и отдельно каждого земельного участка. Обращайтесь, могу помочь.

Если весь клин ЗУ был выделен для этого СНТ, то законно, как расходы на общее имущество.

Но оно должно быть в пользовании СНТ и оформлено.