Как избежать дополнительных долгов при задолженности по алиментам на сайте?

• г. Москва

У мужа на сайте долг по алиментам. Платит небольшими частями. Но есть ип туда приходят д деньги от заказчика если все спишет он не сможет выполнить свои обязанности перед заказчиком и на него подадут в суд и будет ещё один долг! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Все денежные средства списать не могут, взыскание задолженности по алиментам могут назначить от 50 до 70 % от заработной платы.