Как решить конфликт с супервайзером и перевестись в ближайший магазин?

• г. Нижний Новгород

Я хочу перевестись в другой магазин, так как открылся новый и поближе к дому, но супервайзер против, объяснив это что нахватает кадров, кому я могу обратиться выше? И поможет ли мне в разрешении ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Все зависит от внутренней иерархии Вашей сети и правомочий тех лиц, к которым обращаетесь. Но это - внутреннее дело организации.