Нарочито после решения суда делают ошибки в своих апелляционных жалобах.

• г. Москва

Нарочито после решения суда делают ошибки в своих апелляционных жалобах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Хотя Вами не вполне корректно сформулирован Ваш вопрос, тем не менее. Ваше право подать на апелляционную жалобу свои возражения (ст.ст. 325 ГПК РФ, 262 АПК РФ). В возражениях (отзыве) на апелляционную жалобу можете сослаться на ст. 10 ГК РФ, а именно, на недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом) стороной по делу.