Проверить уже составленное соглашение о выделении долей детям в праве собственности на дом и зем. уч.
199₽ VIP

• г. Самара

Проверить уже составленное соглашение, которое я отправлю конкретным юристам.

Ответы на вопрос (8):

Соглашение Вы можете прикрепить в личных сообщения. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Чтобы проверить нужно видеть текст соглашения. А так ваш вопрос-он ни о чем. Непонятно зачем вы его оплатили, если вопрос ни о чем

Вот и будут вам ответы-обращайтесь к любому юристу, договорившись об оплате услуг юриста ст.779 ГК РФ И среди подобных скучных ответов вам придется еще выбирать лучший.

Вам нужно было либо сразу разместить текст соглашения ст.420 ГК РФ, чтобы юристы прочитали его и дали вам свои рекомендации относительно соглашения Либо нужно договариваться с конкретным юристом на этом сайте, чтобы он за определенную плату дал юридическое заключение на это соглашение.

Здравствуйте, Олег Владимирович! Подобная услуга как правило оказывается юристами на платной основе (ст.779-783 ГК РФ). Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и оговорить условия. Уверен, что за предложенную Вами сумму обязательно найдется желающий проверить соглашение.

Соглашение должно содержать все существенные условия, предусмотренные законом для конкретной сделки. В силу ст.420 ГК РФ к обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419). В соответствии со ст.424 ГК РФ договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Олег Владимирович!

Если бы Вы уточнили какое соглашение Вам надо проверить, то это бы упростило и Вашу задачу и задачу юристов, так как Вы смогли бы выбрать юристов, специализирующихся по Вашем проблематике. Соглашения существуют как в трудовом кодексе - ст.45 Соглашение. Виды соглашений, им посвящена Глава 16. Соглашение об уплате алиментов СК РФ. Так это понятие есть и в УПК РФ.

По правилам сайта работа с процессуальными документами производится только на возмездной основе.

Удачи Вам!

Доброе утро

Олег Владимирович

Любой анализ документов платная услуга

Любое дело индивидуально

Если в соглашении отражены конфиденциальные данные, то и есть ответственность за распространение информации

Для обозрения и проверки выбирайте юриста и в рамках ст.779 ГК обсуждайте так как ответ дать не видя документов не возможно.

Здравствуйте!

Чтобы проверить такое соглашение надо знать

1. Предмет

2. Видеть документы

3. Знать на каких условиях готовы стороны заключить такое соглашение

А для этого потребуется вначале установить, а могут ли стороны при Наличии вышеуказанных обстоятельствах в принципе такое соглашение по ст.420 ГКРФ. заключить.

Здравствуйте Олег Владимирович!

Если Вам требуется проверить уже составленное соглашение, то Вы можете обратиться к юристам сайта в разделе личные сообщения, направить файл, и Вам за отдельную плату осуществил данную услугу в порядке ст 779 ГК РФ!

Всего Вам наилучшего!