Возможна ли прививка от Кови для пациента с бронхиальной астмой и гипертонией 2 степени?

• г. Брянск

Зовут Нина Ивановна 65 лет, меня бронхиальная астма смешенного генеза, преимущественно аллергическая. Легкие пневмосклеротические. Постоянно принимаю Беклометазон, беродуал. Персил. Гипертоник 2 степени, осложненная полной блокадой левого Пучка Гиса. Можно ли мне делать прививку от Кови?

Ответы на вопрос (1):

Скорее в увас противопоказания, обратитесь в минздрав.