Виды юридической ответственности в области рационального использования и охраны земель.

• г. Глазов

Помогите пожалуйста ответить (1,2,3?):

В области рационального использования и охраны земель выделяют следующие виды юридической ответственности:

1. Исключительно уголовную и административную;

2. Исключительно гражданско-правовую и дисциплинарную;

3. Уголовную, административную, гражданско-правовую, дисциплинарную и земельно-правовую ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Нам задачки не задавали, решаем только на платной основе, много чести, чтобы юристы вам решали задачки.