Магазин обуви использует номер ИНН вместо печати при оформлении заявлений на возврат товара

• г. Санкт-Петербург

В магазине обуви мне заявили, что у них нет печати и вместо печати они имеют право написать номер ИНН магазина на моём письменном заявлении на возврат товара. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обычно печать заверяется ПОДПИСЬ руководителя учреждения, организации... Продавцы - таковыми не являются.