Что значит, что материал проверки был приобщен в специальное номенклатурное дело - влияние на человека, проинформировавшего полицию о неадекватной девушке на крыше дома.

• г. Ханты-Мансийск

Недавно сообщила в полицию, о неадекватной девушке на крыше дома.

Полиция приехала, забрала ее...

Сейчас мне пришло письмо о том, что материал проверки, зарегистрированный в КУСП за таким то №, приобщен в специальное номенклатурное дело.

Подскажите, что это значит и чревато ли это для меня?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вообще ничем, так что можете забыть.

КУСП - Книга учета сообщений о преступлении.

То есть Ваше сообщение зарегистрировано и не более того...