Собираюсь начать процедуру банкротства, нужно проверить договор с компанией.

• г. Москва

Собираюсь начать процедуру банкротства, нужно проверить договор с компанией.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, для проверки договора, можете обратиться за помощью в сообщения юриста.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу за консультацией в личное сообщение. Указанная услуга платная.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...

Добрый день!

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу этого сайта.

Ну и почитайте обязательно отзывы о компании, которая будет Вам оказывать услуги по банкротству.