Как решить вопрос продажи кредитной машины без гашения кредита и ежемесячной оплаты банку?

• г. Томск

Мой гражданский муж хочет продать кредитную машину моим родителям, без гашения кредита, с последующей ежемесячной оплатой банку. Какой вариант решения этого вопроса может быть?

Ответы на вопрос (3):

Alena, Ваш сожитель собирается произвести противозаконные действия!

Дальше, обсуждать тему не вижу смысла.