Ограничение права на регистрацию квартиры за счет материнского капитала - законность действий судебного исполнителя

• г. Кызыл

Законно ли действия судебного исполнителя ограничение права на регистрацию приобретаемой квартиры за счет материнского капитала явлеющегося единственным жильем. Имеются несовеишеннолетние дети и ребекюнок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того по какой причине такие действия были приняты.