Не соответствие состава ткани заказанного постельного белья в интернет-магазине - возможные действия и место для жалобы

• г. Санкт-Петербург

Заказала постельное белье в интернет-магазине. Состав ткани комплектов не соответствует заявленному на сайте. Вместо бязи - полиэстер, вместо сатина - полисатин. Написала просьбу о возврате товара с возвратом денег за комплекты и доставку. На что магазин ответил: Сатин и бязь - это вид ткани. Они могут производиться из хлопка, полиэстера и полисатина. Предлагает возврат товара с оплатой еще и обратной транспортировки. Куда обратиться с жалобой на магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру.