Как правильно составить заявление от отказ Автоувереность который мне дали при автокредите.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости навязанной услуги (опционный договор) необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

За помощью в подготовке заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.