Как сдать гос экзамен и пройти аккредитацию после карантина с ковидом - советы и рекомендации

• г. Орёл

24.06 у меня обнаружили ковид (14 дней карантина) . 02.07 у меня гос экзамен, 07.07 аккредитация. Если я не сдам гос экзамен не получу диплом, если не допустят до аккредитации не получу диплом. Что делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Запросите он лайн экзамен. Либо запросите отсрочку по этому всему на основании результатов теста и закона о карантине.

Напишите в личку любому юристу.