Как вернуть деньги за пропущенные сеансы массажа на абонементе?

• г. Тюмень

Могу ли я вернуть деньги за абонемент (массаж) за те сеансы что не прошла?

Мне ответили так: Здравствуйте. Возврат денежных средств производится в течении двух недель по законодательству с моменты покупки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Да, можете, для этого надо грамотно составить заявление на расторжение договора и возврата средств.

- см. ст. 32 ЗЗПП.