Как убедиться, что компания Филберт не накручивает проценты по моему кредиту после передачи долга?

• г. Краснодар

Мой долг по кредиту перешел компании Филберт. Они пошли на уступки и я могу оплачивать частями, но как я могу быть уверена, что они мне не накрутят проценты? Они утверждают, что только определенную сумму погасить и все. Копию договора цессии они прислали на электронную почту.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Пока ничего не платите. Если у Филберт имеются к Вам претензии, пусть обращаются в суд.

Странные уступки, а за какой период долг?

Долг от кого перешел этой компании? Я бы им не доверяла.

Добрый день. Подпишите с ними график погашения задолженности, в котором будет прописано, какую сумму в месяц Вы должны погашать.

Внимательно изучите договор.

Я бы посоветовала заплатить юристу, который бы внимательно просмотрел ваш кредитный договор и договор цессии. И дал вам подробную консультацию

по дальнейшим действиям.