Как действовать, если выиграл приз в $ и наткнулся на ошибку 409 при отказе от банка и запросе оплаты конвертации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, это реально или развод? Выиграла приз в $, отказ от банка, пишет ошибка 409, нужно оплатить конвертацию.. Что делать?

Ответы на вопрос:

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Странно что вы сами этого до сих пор не поняли...

Если хотите подкормить мошенников-можете "конвертировать" в них свои деньги...

Ничего не нужно платить. Это распространенная схема мошенничества.

Стандартный развод. Ни один банк не выдаёт призы под предоплату (под видом конвертации, комиссии, налога и т.п.). Заплатите - и про Вас забудут.