Как защитить свои права, если рассмотрение дела проходило без моего присутствия и задолженность была уже погашена?

• г. Тверь

Я ответчик по делу, (Задолженность по оплате за транспортировку газа) рассмотрение дела было в упрощенном порядке, без моего присутствия хотя на момент производства суда задолженность была погашена за 15 дней заседания самого суда... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение суда, представьте платежные документы или же судебному приставу.

У вас был судебный приказ или решение? Обжалуйте данный акт пока приставы не начали списывать деньги со счета.