Работаю вахтой, заболел сходил в больницу поставили на больничный на 2 недели а бригадир выделяет т. К не хочет за меня платить.

• г. Боровск

Работаю вахтой, заболел сходил в больницу поставили на больничный на 2 недели а бригадир выделяет т. К не хочет за меня платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, бригадир не прав, у вас есть основания обращаться с жалобой.

- напишите жалобы - одну в Трудовую инспекцию, другую - в прокуратуру;

- ваши трудовые права нарушаются;